Utilize CRTL + F, para pesquisar por um setor, servidor ou um telefone específico. 

USUÁRIO SETOR LINHA
SGG - SECRETARIA GERAL DO MUNICIPIO
TELEFONISTA 1 Telefonista 1 3127-8000
TELEFONISTA 2 Telefonista 2 3127-8001
Prefeito Gabinete 3127-8002
Vice Prefeita Gabinete 3127-8003
SGG Recepção do Gabinete 3127-8004
Thais Secretária Prefeito 3127-8005
Wanderlei Chefe de Gabinete 3127-8006
Rubens Secretaria Geral do Gabinete 3127-8007
Rulian Procuradoria Adjunta 3127-8008
Rehanthon Procuradoria Adjunta 3127-8009
Eduardo Assistente Secretaria do Gabinete 3127-8010
Andre Comunicação 3127-8011
Alex Boletim Oficial 3127-8012
Mara Comunicação 3127-8013
Marcio Luiz Comunicação 3127-8014
Anilton Prêto Comunicação Social 3127-8015
Erica Secretaria Geral do Gabinete 3127-8016
Édina Secretaria Vice Prefeita 3127-8017
Aparecido / Sônia Assessoria De Integração Comunitária 3127-8018
José Vigia 3127-8019
Trindade Chefe de divisao Tributação 3127-8021
Gildo Chefe sessão Cadastro e lançamento 3127-8022
Shirley Cadastro e lançamento 3127-8023
Damares / Juliana Cadastro e lançamento 3127-8024
Miriam Cadastro e lançamento 3127-8025
Rosangela Cadastro e lançamento 3127-8026
Karen Cadastro e lançamento 3127-8027
Bruna Gabinete 3127-8028
Tarcisio Ouvidoria 0800 000 4165 3127-8030
Vilma Turismo e Eventos 3127 8067
Priscila Turismo e Eventos 3127 8068
SMF - SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS
Flávia / Aline Divida Ativa 3127-8031
Deyse / Geovane Divida Ativa 3127-8032
Rafaela Fiscalização e arrecadação 3127-8033
Ana Fiscalização e arrecadação 3127-8034
Fabiane Fiscalização e arrecadação 3127-8035
Edimar Fiscalização e arrecadação 3127-8036
Alessandra Fiscalização e arrecadação 3127-8037
Fabio Fiscalização e arrecadação 3127-8038
Luiz Felipe Fiscalização e arrecadação 3127-8039
Ari Fiscalização e arrecadação 3127-8040
João Fiscalização e arrecadação 3127-8041
Raquel Fiscalização e arrecadação 3127-8042
Alexandra Fiscalização e arrecadação 3127-8043
Marcos Chefe de Divisão Financeiro 3127-8044
SMF Financeiro 3127-8045
Amanda Financeiro 3127-8046
Agostinho Financeiro 3127-8047
Francielle Financeiro 3127-8048
Tatiele Financeiro 3127-8049
Rosemeire Financeiro 3127-8050
Jocilene Financeiro 3127-8051
Celso Secretário de Finanças 3127-8052
PGR - PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO
Luis Fabiano Chefe Procuradoria Geral 3127-8053
Daniela Procuradoria Geral 3127-8055
Fernanda Procuradoria Geral 3127-8054
Claudia Procuradoria Geral 3127-8056
Douglas Procuradoria Geral 3127-8057
Michelli Procuradoria Geral 3127-8058
Davi Procuradoria Geral 3127-8059
Marcelo Procuradoria Geral 3127-8060
Irineu Procuradoria Geral 3127-8061
Flavia Procuradoria Geral 3127-8062
Sandro Procuradoria Geral 3127-8063
CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO
Sergio Chefe Controladoria Geral 3127-8064
Sandro Controladoria Geral 3127-8065
Michel Controladoria Geral 3127-8066
Arnaldo Controladoria 3127-8071
SEMOP - SECRETARIA MUNICIPAL DE ORDEM PÚBLICA
Secretário Secretaria 3127-8140
Atendimento SEMOP 3127-8145
Pedro / Sergio SEMOP 3127-8146
Vella / Guilherme SEMOP 3127-8147
Paulo SEMOP 3127-8148
Guarda Patrimonial SEMOP 3127-8149
SMA - SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO
Izomar Gabinete Secretario 3127-8150
João Recepção 3127-8151
Cerli/Indiamara Divisão de ADM 3127-8152
Amauri Divisão de ADM 3127-8153
Valdeniro Divisão de ADM 3127-8154
Luciano Chefe de Divisão RH 3127-8155
Alvaro /Elimari Relações Trabalhistas 3127-8156
Gregory Relações Trabalhistas 3127-8157
Eduardo Folha de pagamento 3127-8158
Alexandre Relações Trabalhistas 3127-8159
Diego Folha de pagamento 3127-8160
Suzane Folha de pagamento 3127-8161
Marcelo Folha de pagamento 3127-8162
Melyane Folha de pagamento 3127-8163
Rodrigo Contratos Publicos 3127-8164
Daniele Chefe de Licitações 3127-8165
Aurierico Licitação 3127-8166
Vanessa Licitação 3127-8167
Gleise Licitação 3127-8168
Denise Licitação 3127-8169
Grazieli Licitação 3127-8170
Matilde Licitação 3127-8171
Rosana Licitação 3127-8172
Gabriel Licitação 3127-8173
Leandro Chefe de Divisão 3127-8174
Marciano Divisão de Materiais 3127-8175
Guilherme Divisão de Materiais 3127-8176
Aline Divisão de Materiais 3127-8177
Gilberto Divisão de Materiais 3127-8178
Ananda Divisão de Materiais 3127-8179
Sueli Divisão de Materiais 3127-8180
Maria Cristina Divisão de Materiais 3127-8181
Maria Fatima Divisão de Materiais 3127-8182
Tania / Fabio Divisão de Materiais 3127-8183
Fabiano Gomes Medicina do Trabalho 3127-8184
Tatiane/Rafael Segurança do Trabalho 3127-8185
Bianca Perícias médicas 3127-8186
Juliana Protocolo 3127-8187
Zique Protocolo 3127-8188
Karen/ Hélida / Tâmelyn Desenvolvimento Social 3127-8189
Anderson Almoxarifado 3127-8190
Matheus Arquivo Municipal 3127-8191
Vigia Torre de TV 3127-8192
Ronan TI 3127-8193
Gabriel TI 3127-8194
Jonatas TI 3127-8195
Estagiário TI 3127-8196
Harrison TI 3127-8197
Agnaldo TI 3127-8198
T.I. TI 3127-8199
SMAS - SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Cleverson Gabinete Secretario 3127-8250
Marcela Secretária Executiva 3127-8251
Bruna Div. de Proteção Social Especial 3127-8252
Recepção Recepção 3127-8253
Antônio Compras e Contrato 3127-8254
Adriana Assessoria Técnica 3127-8255
Éder Coordenador de Frota 3127-8256
Luana Compras 3127-8257
Munique Compras 3127-8258
Silvio Frotas 3127-8259
Jéssica Coordenação Compras 3127-8260
Giovana Div. de Proteção Social Básica 3127-8261
Marielle Nutricionista 3127-8262
Silvana Central de Alimentos 3127-8263
Marcio CadÚnico 3127-8264
Isabel Compras 3127-8265
Claudia Almoxarifado 3127-8266
Maria Acolhimento - Triagem 3127-8267
Linda Acolhimento - Coordenação 3127-8268
Eber Almoxarifado 2 3127-8269
Flávia CRAS Monte Alegre 3127-8271
Talita/ Diulyane CRAS Monte Alegre 3127-8272
Sidineia CRAS Monte Alegre 3127-8273
Camila CRAS Monte Alegre 3127-8274
Cristiane CRAS Rio Alegre 3127-8276
Francine CRAS Rio Alegre 3127-8277
Jéssica  CRAS Cidade Nova 3127-8278
Jessica CRAS Cidade Nova 3127-8279
Gabrielle CREAS Samuel Klabin 3127-8280
SMAS CREAS Samuel Klabin 3127-8281
SMAS CREAS Samuel Klabin 3127-8282
Eliane CEMEP 3127-8285
Débora CEMEP 3127-8286
Valacir Abrigo Vida Nova 3127-8287
Maritânia Casa Lar Novo Amanhã 3127-8288
Gabriel Albergue Municipal 3127-8289
Recepção CCAJ - Centro de Convivência da Adolescência e Juventude 3127-8290
Franciele CCC - Centro de Convivência da Criança 3127-8291
Kelly CCI - Centro de Convivência do Idoso 3127-8292
Elisandra Loja Cidadã 3127-8293
Ana CRAS Rio Alegre 3127-8294
Henrique CCAJ - Centro de Convivência da Adolescência e Juventude 3127-8295
Recepção Conselho Tutelar 3127-8300
Paulo Conselho Tutelar 3127-8301
Cassiana Conselho Tutelar 3127-8302
Luiz Tadeu Conselho Tutelar 3127-8303
Franciele Conselho Tutelar 3127-8304
Janete Conselho Tutelar 3127-8305
SME - SECRETARIA MUNICPAL DE EDUCAÇÃO
Rosimeyre Secretária de Educação 3127-8350
Jacqueline Escola Municipal Bento Mossurunga 3127-8351
Laís Escola Municipal Castro Alves 3127-8352
Marlene de Souza Vaz Machado Escola Municipal Castelo Branco 3127-8353
Ligia Escola Municipal Conselheiro Zacarias 3127-8354
Ana Maria Escola Municipal Costa e Silva 3127-8355
Elaine Bueno Escola Municipal Dom Bosco 3127-8356
Vânia dos Santos Escola Municipal Dom Pedro I 3127-8357
Luciane de Lima Souza Escola Municipal Etelvina Arzua Costa 3127-8358
Ronilse Escola Municipal Euclides Marcola 3127-8359
Liuciana Escola Municipal Fabiano Braga Cortes 3127-8360
Vanilze Escola Municipal Gonçalves Ledo 3127-8361
Lucélia de Souza Escola Municipal professora Juventina 3127-8362
Márcia Da Silva Escola Municipal Leopoldo Mercer 3127-8363
Ana Claudia Escola Municipal Maria Emília Esteiguer 3127-8364
Sandra Escola Municipal Paulo Freire 3127-8365
Adriana Escola Municipal Pericles Pacheco 3127-8366
Gilmara Evangelista Escola Municipal Perpétuo Socorro 3127-8367
Débora Escola Municipal Regente Feijó 3127-8368
Dailse Prestes Escola Municipal Samuel Klabin 3127-8369
Danilli Moraes Escola Municipal Santos Dumont 3127-8370
Sueli Nassar Escola Municipal São Silvestre 3127-8371
Tamara Misael Escola Municipal Terezinha de Jesus 3127-8372
Rosilda Escola Municipal 31 de março 3127-8373
Francielle Lieus CMEI Anitta Malfatti 3127-8376
Silvilane Marques CMEI Cândido Portinari 3127-8377
Stephany bugila CMEI Cecília Meireles 3127-8378
Patrícia Dias CMEI Clarice Lispector 3127-8379
Ana Claudia CMEI Cora Coralina 3127-8380
Silvane das Dores Viana CMEI Elias José 3127-8381
Renata Cruz CMEI Helena Kolody 3127-8382
Silmara Cristina da Cruz CMEI Henrique Lisboa 3127-8383
Aline Almeida CMEI Jose Paulo Paes 3127-8384
Miriane CMEI Mamãe Marta Margarida 3127-8385
Marcella Machado CMEI Maria Mazetti 3127-8386
Janete CMEI Mario Quintana 3127-8387
Edna Broensa CMEI Olavo Bilac 3127-8388
Vilma CMEI Tarsila do Amaral 3127-8389
Michele CMEI Tatiana Belinky 3127-8390
Olivia CMEI Vinicius de Moraes 3127-8391
Simoni Secretaria 3127-8400
Edna Medalia Estrutura e Funcionamento 3127-8401
Claudia Gomes Div. Adm Ensino 3127-8402
Marisa Doc Escolar 1 3127-8403
Ivone Doc Escolar 2 3127-8404
Paulo Doc Escolar 3 3127-8405
Kitty Alimentação Escolar 3127-8406
Altevir/Leonardo Projetos/Manuteção 3127-8407
Jean/Vanderlei TI Educação 3127-8408
Marcia/Tatiane Edu. Infantil / CMEIs 3127-8409
Jossana/Rosineia Edu. Infantil / Escolas 3127-8410
Elisangela/Jocilene Ens. Fundamental 1 3127-8411
Mariane/Camila Ens. Fundamental 2 3127-8412
Cirlene Ens. Fundamental 3 3127-8413
Edna Ens. Fundamental 4 3127-8414
Sandra Ens. Fundamental 5 3127-8415
Sandra Ribeiro SAE 3127-8416
Psicologos CEMAE 3127-8417
Lilian/Ronaldo Transporte Escolar 3127-8418
Irenice   3127-8419
Jadison Contador SME 3127-8420
Simone UEPG - Universidade Estadual de Ponta Grossa 3127-8425
Kennedy UAB - Universidade Aberta do Brasil 3127-8426
SMPUHMA - SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO URBANO, HABITAÇÃO  E MEIO AMBIENTE
Atendente Recepção 3127-8451
Milton - Thamara Licenciamento de Obras 3127-8452
Leonardo Topografia 3127-8453
Nilson Licenciamento de Obras 3127-8454
Claudio Fiscalização 3127-8457
Elisandra Fiscalização 3127-8458
Sera Instalado Fiscalização 3127-8459
Nathalia Meio Ambiente 3127-8460
Juliana Meio Ambiente 3127-8461
Fabianne Meio Ambiente 3127-8462
Eduardo Meio Ambiente 3127-8463
Clayton Meio Ambiente 3127-8464
Valdineia Projetos 3127-8470
Isabella Projetos 3127-8471
Luiz Tadeu Projetos 3127-8472
Priscila Projetos 3127-8473
Henrique Projetos 3127-8474
Celso Projetos 3127-8475
Ademir - Carol Projetos 3127-8476
Alcione Projetos 3127-8477
Andrey Projetos 3127-8478
Isabelle Projetos 3127-8479
Deusded Divisão de Habitação 3127-8485
Paulo Roberto Divisão de Habitação 3127-8486
July Ane Divisão de Habitação 3127-8487
Roberta Divisão de Habitação 3127-8489
SMOSP - SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS
Andressa Recepção Gabinete SMOSP 3127-8501
Tania Central Telefonica 3127-8502
Ricardo Gabinete SMOSP 3127-8503
Osley Gabinete SMOSP 3127-8504
Maurício Divisão de Serviços Públicos 3127-8505
Lilian Divisão de Serviços Públicos 3127-8506
Matheus Compras e Contratos 3127-8507
Rafael Compras e Contratos 3127-8508
Igor Compras e Contratos 3127-8509
Aristeu Seção Elétrica/Iluminação Elétrica 3127-8510
Marcos Almoxarifado 3127-8511
Paulo/Isabel Oficina Mecanica 3127-8512
Carlos - Vigia Portaria 3127-8513
Patricia Feira do Bem 3127-8514
SMS - SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
Catho Secretário da Saúde 3127-8550
Maraísa Santos UBS - Alto das Oliveiras 3127-8551
Jaine Rodrigues UBS - Area 2 3127-8552
Rosenilda Ferreira UBS - Bela Vista 3127-8553
Adriana Freitas UBS - BNH 3127-8554
Jean UBS - CAIC 3127-8555
Marta Stoekly UBS - Cem Casas 3127-8556
Renata UBS - Centro 3127-8557
Rafaela caroli UBS - Jardim Alegre 3127-8558
Nadiane Lima UBS - Jardim Bandeirantes 3127-8559
Danilo Figueira UBS - Marinha 3127-8560
Danúbia Nunes UBS - Santa Rita 3127-8561
Suellen Souza Almeida UBS - São Silvestre 3127-8562
Rayne Gomes UBS - Socomim 3127-8563
Paula Brito UBS - Triângulo 3127-8564
escarlat UBS - Vila Esperança 3127-8565
Gabriele Gonçalves Leite UBS - Area 6 3127-8566
Emerson Martins UBS - Vila Izabel 3127-8567
Halana Gabinete de Secretaria 3127-8570
Marlise Divisão de Saúde Pública 3127-8571
Roberto Divisão de ADM e Programação 3127-8572
Matheus Divisão de ADM e Programação 3127-8573
Isabely Compras 3127-8574
Adriana Compras 3127-8575
Dina TFD - Agend. de consultas e Exames 3127-8576
Luciane TFD - Serviço Social 3127-8577
Jose Moura TFD - Transporte 3127-8578
Ana Carolina TFD 3127-8579
Ana Claudia TFD 3127-8580
Marlucia TFD 3127-8581
Jhenifer TFD 3127-8582
Neia TFD 3127-8583
Néia Faturamento 3127-8584
Halana Conselho Municipal de Saúde 3127-8585
Flavia/Bianca Serviço Social - ESF 3127-8586
Isabel/Bibiana Serviço Social - ESF 3127-8587
Marlucia Auditoria, controle e avaliação 3127-8588
Eduardo Auditoria, controle e avaliação 3127-8589
Paulo Almoxarifado 3127-8590
Manoel Almoxarifado 3127-8591
Tatiana Estratégia de Saúde Familiar 3127-8592
Laudicleia Estratégia de Saúde Familiar 3127-8593
Amanda Estratégia de Saúde Familiar 3127-8594
Cristiane Compras 3127-8595
Pamela Compras 3127-8597
Samuel TI - Saúde 3127-8599
Triagem / Recepção Cesp 3127-8600
Sala coordenação Cesp 3127-8601
Obstretria Clinica da Mulher 3127-8602
Ginecologia Clinica da Mulher 3127-8603
Piscologos Cesp 3127-8604
Centro de Reabilitação Reabilitação 3127-8605
Isaias Frotas - SMS 3127-8606
Recepção Centro de Especialidade de Odontologia 3127-8607
Verceles Vigilancia Sanitária 3127-8610
Linda Mara Vigilancia Sanitária 3127-8611
João(Jango)  Vigilancia Sanitária 3127-8612
Juliano Vigilancia Sanitária 3127-8613
Giodano Vigilancia Sanitária 3127-8614
Suliane Vigilancia Sanitária 3127-8615
Valdriano Vigilancia Sanitária 3127-8616
Vigilancia Sanitaria Vigilancia Sanitária 3127-8617
Maria Helena Vigilancia Epidemiologica 3127-8618
Vera Lucia Vigilancia Epidemiologica 3127-8619
Bianca Vigilancia Epidemiologica 3127-8620
Alesamdra Vigilancia Epidemiologica 3127-8621
Gustavo Vigilancia Epidemiologica 3127-8622
Katia Vigilancia Epidemiologica 3127-8623
Julio AMOA 3127-8624
Veridyana AMOA 3127-8625
Marli Odontologia 3127-8626
Ana Cristina Coordenação Odontologia 3127-8627
Carla CAPS 3127-8628
Maria (Zú) CAPS 3127-8629
Maiara - Fabiane Centro de Abastecimento 3127-8630
Leticia Farmacia Central 3127-8631
Andreia Recepção UPA 3127-8635
Rosangela Recepção UPA 3127-8636
Eduardo Triagem 3127-8637
Mariane Farmácia UPA 3127-8638
Médico Consultório 1 3127-8639
Médico Consultório 2 3127-8340
Jorge Enfermagem 3127-8641
Rosangela Coordenação UPA 3127-8642
Motoristas Transporte 3127-8643
Assitente Assistente Social 3127-8644
Recepção Hospital Regional (Dengue) 3127-8645
SMTIC - SECRETARIA MUNICIPAL DO TRABALHO E INDUSTRIA CONVENCIONAL
Weliton Franco Secretário SMTIC 3127-8650
Marcia Hornung PROCON 3127-8651
Alfredina PROCON 3127-8652
Joselia PROCON 3127-8653
Henry PROCON 3127-8654
- Divisão de Desenvolvimento Econômico 3127-8660
Patricia Banco do Empreendedor 3127-8661
Kelly / Fernando Compras 3127-8662
Recepção MEI - Recepção 3127-8663
Ronaldo Alvará 3127-8664
Leila Alvará 3127-8665
Maria Cursos 3127-8666
Maelly MEI - PAV 3127-8667
Joyce Junta Comercial 3127-8668
 SMCER - SECRETARIA MUNICIPAL DA CULTURA, ESPORTE E RECREAÇÃO
Fabricio Nunes Secretario 3127-8700
Luciana Gabinete 3127-8701
Elyson / Jacqueline Divisão de Cultura 3127-8702
SMCER Divisão de Cultura 3127-8703
Marcos / Ariane Biblioteca 3127-8704
Kessi Divisão de Esportes 3127-8705
Marciel  / Sirlei / Thiago Recreação 3127-8706
Adriana Local: Museu Histórico Municipal 3127-8708

 

 Telefones úteis

Caso algum telefone esteja desatualizado, favor comunicar pelo telefone 3127-8000 ou 3127-8001.

NOME DO ESTABELECIMENTO TELEFONE
Emergências
Unidade Pronto Atendimento - UPA 3127-8635  /  3127-8636
Corpo de Bombeiros Emergências 193
Policia Militar 190
Violência Sexual Contra Crianças e Adolescente 100
Prefeituras da Região
Prefeitura de Apucarana (43) 3422-4000
Prefeitura de Candido de Abreu (43) 3476-1222
Prefeitura de Carambei (42) 3915-1011
Prefeitura de Castro (42) 2122-5000
Prefeitura de Curitiba (41) 3350-8484
Prefeitura de Curiuva (43) 3545-1222
Prefeitura de Figueira (43) 3547-1541
Prefeitura de Ibaiti (43) 3546-7450
Prefeitura de Imbau (42) 3278-8100
Prefeitura de Jaguariaiva (43) 3535-1233
Prefeitura de Marilândia do Sul (43) 3428-1260
Prefeitura de Ortigueira (42) 3277-1190
Prefeitura de Ponta Grossa (42) 3220-1000
Prefeitura de Reserva (42) 3276-1122
Prefeitura de Tibagi (42) 3275-1879
Prefeitura de Ventania (42) 3274-1149
Prefeitura de Wenceslau Braz (43) 3528-1010
   
Táxis
Táxi Rodoviária 3272-1494
Táxi Avenida Nações Unidas - Lado Concha 3272-1875
Táxi Avenida Horácio Klabin - próximo Casas Bahia 3272-1814
Táxi Avenida Paraná - próximo Praça Bíblia 3272-1993
Táxi Avenida Paraná - Frente Hospital 3272-4276
Táxi Rua Santos Dumont - Lado Sir Hotel 3272-1094
   
Diversos
Aeroporto 3272-2847
APAE 3272-1046
Câmara dos Vereadores 3272-1461 / 3272-1783
Campus UEPG 3272-1261
Cartório Civil 3273-2365
Cartório de Imoveis 3272-1006
Cartório de Notas 3272-3750
Cartório de Protestos 3272-0105
Cartório Eleitoral Whtas (41) 9 9233-6316 / 0800-604-8400
Cartório Tabelionato Oliveira 3272-5650 / 3272-3750
Copel 0800 51 00 116
Corpo de Bombeiros 3272-1083 / 3904-1610
Correio 3272-1942 / 3272-9087
Delegacia 3910-1550
Delegacia (identidade) 3272-5780 / 3272-1202
Detran 3272-1250 / 3272-1774
Emater 3904-1619
Força Verde 3273-8527
Forum 3221-2050
Forum Eleitoral 3272-3150
Fundo Previdenciario 3273-2727
GrebServ - Grêmio Beneficente dos Servidores 3272-1734
Hemepar 3272-4225
Hospital Angelina Karon (41) 3678-8100
Hospital Dia 3272-2897
Hospital Dr. Feitosa 3271-7100
Hospital Reserva (42) 3276-1273
Hospital Tibagi (42) 3275-1282
IFPR (Instituto Federal do Paraná) 3221-3000
INSS 135
Junta Comercial 3271-2516 / 3271-2502
Junta Militar / Rogério 3127-8069 
Justiça Federal 3271-2700
Klabin 3271-5430
Klabin Projeto Puma (42) 3128-5345
Nucleo Regional de Educação 3271-3700
OAB (Ordem dos Advogados do Brasil) 3273-1338
Orientação e Atendimento DST's 3273-3317
Ouvidoria Municipal 0800-422030
Policia Ambiental 3273-8527
Policia Civil (18º) 3272-1202
Policia Militar (Batalhão) 3271-2600 / 3271-2605
Receita Estadual 3272-1861 / 3272-2924
Receita Federal / Correspondente Maely SMTIC 3217-8667
Regional de Saúde 3273-3311
Sanepar 115 / 3221-1507 / 0800-20-0015
Senai 3271-4700
Sesi 3271-4800
SindServ - Sindicato dos Servidores 3272-0164
Tabelionato Oliveira 3272-5650 / 3272-3750
UEPG Campus 3272-1261
Universidade Aberta do Brasil 3904-1820
Vara Criminal (Forum) 3221-2050
Vara da Infância 3309-3541
Vara do Trabalho 3273-8160
Vinsa 3272-1065

 

Transparência

Ouvidoria

Vacinômetro

Agenda Vacinas

 

 

 

Ação Organização

Checklist Dengue

Boletim COVID-19

Boletim da Dengue em Telêmaco Borba