O Polo Universitário Municipal de Telêmaco Borba divulgou na tarde de terça-feira (5) a lista da terceira chamada para os cursos técnicos EaD, nas áreas de Logística, Administração, Meio Ambiente e Segurança do trabalho, do Instituto Federal do Paraná (IFPR) em parceria com a Prefeitura.
Os alunos citados devem comparecer munidos de documentação pessoal ao Polo de Apoio Presencial no campus da UEPG no período 06 a 12 de dezembro, das 12h às 21 horas.
Documentos: cópias simples mediante apresentação do original:
- Cédula de Identidade
- CPF
- Certidão de nascimento ou casamento
- Certidão de Quitação eleitoral
- Comprovante de residência
- foto 3x4
- Histórico escolar
- para homens comprovante de quitação de Serviço Militar
O Polo Universitário Municipal de Telêmaco Borba atende anexo ao Campus da UEPG, sito a Rua Guarani, 555 – BNH – telefone: (42) 3904-1820.
LISTA DE 3ª CHAMADA
MEIO AMBIENTE
Timóteo Arruda
Quézia Moura Leite
Albert Gueuber Telles
Diego Ferreira da Silva
ADMINISTRAÇÃO
Silmara de Leticia Lourenço
Rosa de Jesus Pereira
Geane Madureira
Franciane Aparecida Ortiz Cunha
Ederson Carlos Pereira
Alex Sandro Bueno dos Santos
Midian Joyce Fagundes
Paulo Cezar Maynardes
Neyde da Silva
Erica de Oliveira Gonçalves Bueno
Thiago Luiz Savi Mondo
Vanessa Cristina Chagas Kolodji
Maria Oliveira
Monique de Souza
Alexia Durski
Keila Aparecida Mendes
Vanessa Aparecida Rosa
Lucia Santos
Lauriane Rodrigues
Marjury Domingues
Payma Vidal Ramos
Jessica dos Santos Rodrigues
Amanda Berlanda
Kamila Antunes Rodrigues
Sirlene Oliveira
Emanuelle de Souza
Niumara Vella
Elida Rosiane de Souza Londres
Janaine de Anhaia
Erivelton Hartemam Teixeira
Ana Loren Lima Rosa
Gustavo Eduardo
Marcos Paulo Costa Correa
Viviane Aparecida de Almeida
Nathali da Luz
Fabio Moreira Leite
Alan Antonio Lima
Leosni Bedin Belotti
Cristiane Moraes
LOGÍSTICA
Alane Bueno Maynardes
Cristiano de Souza Ribeiro
Clodoaldo Antunes Carneiro Junior
Jocineide Santos do Nascimento
Alessandra Silva
Ariele da Silva
Evelyn Danubia Schwichtemberg Felix da Silva
Eriki Pereira
Ana Carolina Lucio
Julio Cesar Santana Rosa
Camila Milagres Pazetti
Maiko Andre de Souza Ribeiro
Aline Mampian Paes
Tatiane Cristina Sachs de Meira
Franciele da Silva Oliveira de Souza
Suêny Nathara Pereira
Joselene Pedroso da Silva
Susana Conceição Fernandes
Débora Felix da Silva
Flávia Rosa
Isaias Batista Carneiro
Elize Francy Schuwrstemberg
Daniel Felix da Silva
Luan Aparecido Goes da Mata
SEGURANÇA DO TRABALHO
Michele Aparecida Felipe de Mello
Tatiele Vidal Souza
Ari José Prestes
Greice Pereira dos Santos
Jeferson Ricardo da Silva
Tiago Xavier
Sergio Ricardo Ferreira
Francieli Ferreira de Lima
Thiago Domingues Machado
Elieser Costa de Meira
Daniele Lima Nocera
Marcia Bonfim
Faça seu comentário!