A Prefeitura de Telêmaco Borba divulga o ensalamento, local, horário de Prova Objetiva e Entrega de Títulos” do Processo Seletivo Simplificado nº 02/2022. A aplicação da prova objetiva, entrega de títulos, da prova curricular será neste domingo (18).

Os candidatos, do anexo I do Edital vão realizar a prova na Escola Municipal Leopoldo Mercer (Avenida Presidente Kennedy, 90 – Centro), e os candidatos do anexo II Escola Municipal Conselheiro Zacarias (Rua Vasco da Gama S/N – Cem Casas).

A abertura dos portões está programada paras as 8h30 e o fechamento será às 9 horas. O início da prova está marcado para as 9h10 e o encerramento às 11h10.

 Os candidatos devem comparecer com antecedência mínima de trinta minutos do horário fixado para o fechamento do portão de acesso ao local de realização da prova, munido de caneta esferográfica transparente de tinta preta, e seu Documento Oficial de Identificação com Foto.

O Edital completo pode ser consultado, a partir das 17 horas, no Boletim Oficial do Município nº 2009 no endereço http://www.telemacoborba.pr.gov.br/informacoes/boletim-oficial.html

 ANEXO I

Local - Escola Municipal Leopoldo Mercer (Avenida Presidente Kennedy, 90)

 SALA 1

INSCR            NOME MODALIDADE

005      Adria Soares Ferreira Correa de Oliveira     Ampla Concorrência

157      Aira Cristina dos Santos        Ampla Concorrência

129      Alessandra Aparecida Borges dos Santos    Ampla Concorrência

061      Alessandra Rocio dos Santos           Ampla Concorrência

032      Aline de Fátima Costa           Ampla Concorrência

008      Ana Beatriz Guimarães         Ampla Concorrência

116      Ana Cristina de Melo  Ampla Concorrência

041      Ana Larissa Biscaia da Rosa Ampla Concorrência

055      Anacélia de Lara        Ampla Concorrência

121      André Luis Rodrigues de Jesus         Ampla Concorrência

021      Andreia Aparecida de Souza Correia           Ampla Concorrência

104      Andreia Monitia Lech Batista Ampla Concorrência

085      Andresa Amaral         Ampla Concorrência

040      Andriele Santos Corrêa         Ampla Concorrência

075      Angela Carneiro         Ampla Concorrência

135      Angela Cristina da Silva         Ampla Concorrência

160      Angela Maria Bueno Chaves Ampla Concorrência

009      Angela Maria Pedroso das Neves     Ampla Concorrência

047      Angelica Crespin Rodrigues  Ampla Concorrência

063      Angelica Marins de Mello      Ampla Concorrência

 

SALA 2

INSCR            NOME MODALIDADE

031      Aparecida do Rocio Batista Rosa     Ampla Concorrência

088      Arlete Pereira Ampla Concorrência

028      Barbara Eloisa de Oliveira     Ampla Concorrência

092      Bernadethe Aparecida Ribeiro          Ampla Concorrência

084      Carla Biane dos Santos         Ampla Concorrência

165      Carolina Aparecida Pedroso Raimundo       Ampla Concorrência

062      Casturina Sawczuk de Pontes          Ampla Concorrência

102      Ceni Borges Machado           Ampla Concorrência

159      Claudia Aparecida Vieira Ferreira     Ampla Concorrência

091      Claudiceia Aparecida Bueno Ampla Concorrência

145      Claudimara Kanieski  Ampla Concorrência

107      Cleusa de Fatima Calapach  Ampla Concorrência

044      Debora da Silva Gonçalves   Ampla Concorrência

069      Debora Raquel da Silva         Ampla Concorrência

156      Dejanira Aparecida Machado Zar     Ampla Concorrência

112      Derzina Santos Silva  Ampla Concorrência

155      Diana Ramos Tirol Dias         Ampla Concorrência

095      Dilceia de Fatima Ribeiro Moreira     Ampla Concorrência

115      Edina Oliveira Prestes           Ampla Concorrência

098      Edisiane Barbosa dos Santos            Ampla Concorrência

SALA 3

INSCR            NOME MODALIDADE

034      Eleni Aparecida da Cruz        Ampla Concorrência

123      Elian Schwichtenberg Tsugikawa     Ampla Concorrência

114      Eliane Arruda de Matos         Ampla Concorrência

139      Eliane Rodrigues        Ampla Concorrência

022      Elineia Aparecida da Silva Santos    Ampla Concorrência

161      Elis Regiane dos Santos        Ampla Concorrência

134      Elisângela Aparecida Barbosa          Ampla Concorrência

017      Elizana da Silva Rosa            Ampla Concorrência

003      Elizandra Pontes de Andrade            Ampla Concorrência

073      Erika dos Santos Cardoso     Ampla Concorrência

038      Evanilde Pontes de Oliveira Moraes Ampla Concorrência

131      Evellyn Bueno de Morais       Ampla Concorrência

137      Franciele Aparecida dos Santos Freitas       Ampla Concorrência

053      Francisca Patricia dos Santos Silva  Ampla Concorrência

051      Gina Lemes Domingues        Ampla Concorrência

122      Gisele Aparecida Viana da Silva       Ampla Concorrência

064      Gislaine de Matos Santos      Ampla Concorrência

113      Gleisa da Silva Machado       Ampla Concorrência

072      Greicy Francielle Tavares     Ampla Concorrência

152      Guel Mina Sutil           Ampla Concorrência

SALA 4

INSCR            NOME MODALIDADE

078      Iara de Fátima Carros Pinto  Ampla Concorrência

019      Ilza de Jesus Machado          Ampla Concorrência

100      Ingridy Nayara Pinheiro da Luz         Ampla Concorrência

153      Isabel Bakaus Michaili           Ampla Concorrência

027      Isabel Medeiros          Ampla Concorrência

124      Ivane Aparecida Cuba           PCD

117      Ivoneida Aparecida Mendes da Rosa           Ampla Concorrência

011      Jacqueline Xavier      Ampla Concorrência

141      Jefferson Rosney Prestes     Ampla Concorrência

140      Jéssica Pupo dos Santos      Ampla Concorrência

108      Jéssica Rubiane da Silva Calixto      Ampla Concorrência

136      Jhonatan Silva do Nascimento         Ampla Concorrência

039      Joana Catarina de Lima Silva           Ampla Concorrência

094      Joceni da Silva Bueno           Ampla Concorrência

048      Joelma Aparecida Guimarães Martins         Ampla Concorrência

148      Joseane de Fátima Santana Barbosa           Ampla Concorrência

067      Joselba Batista Lemes de Paula       Ampla Concorrência

013      Josiane Aparecida Alves       Ampla Concorrência

046      Jucimara de Souza Rocha    Ampla Concorrência

054      Juliana Camargo        Ampla Concorrência

109      Maria Aparecida dos Santos PCD

 

ANEXO II

Local: Escola Municipal Conselheiro Zacarias (Rua Vasco Da Gama S/N – Cem Casas)

 

SALA 1

 INSCR            NOME MODALIDADE

138      Kailaine Silva da Luz  Ampla Concorrência

105      Kamilla Alves Ferreira           Ampla Concorrência

126      Kellen Juliana Xavier Ampla Concorrência

071      Kerolyn Rafaely Blens da Silva         Ampla Concorrência

037      Larissa Souza dos Santos     Ampla Concorrência

147      Léia de Oliveira Ferreira        Ampla Concorrência

101      Leidi Daiana Ascki Madureira           Ampla Concorrência

149      Leilane Cristina Alves Ampla Concorrência

133      Leonilda da Rosa Maciel       Ampla Concorrência

164      Lilia Cristina Pedrozo Melo    Ampla Concorrência

029      Liliane Viana   Ampla Concorrência

020      Lindaura Aparecida Matias Franzaki Ampla Concorrência

119      Lorena Mendes Nogueira      Ampla Concorrência

097      Luana Claro    Ampla Concorrência

110      Luciana dos Santos    Ampla Concorrência

150      Lurdes Viana  Ampla Concorrência

093      Magda Santos de Oliveira     Ampla Concorrência

086      Mara Lucia dos Santos do Espírito Santo     Ampla Concorrência

154      Marcia Pires de Souza          Ampla Concorrência

082      Marcia Regina Primo Silva    Ampla Concorrência

 SALA 2

INSCR            NOME MODALIDADE

077      Maria Cleusa Teixeira Fernandes     Ampla Concorrência

087      Maria Cristina Rubik  Ampla Concorrência

015      Maria Gislaine Ribeiro           Ampla Concorrência

118      Maria José Gomes    Ampla Concorrência

042      Maria Otilia Sobrinho Marcelino        Ampla Concorrência

080      Maria Rafaela da Silva          Ampla Concorrência

065      Maricel Desplancher Correia Ampla Concorrência

068      Maricene Desplancher dos Santos   Ampla Concorrência

026      Marilene Aparecida de Paula Ampla Concorrência

143      Marisa Branco Rodrigues      Ampla Concorrência

012      Marli da Luz Pinheiro Simões            Ampla Concorrência

045      Miriam Cristina Bispo Ampla Concorrência

120      Miriam de Oliveira      Ampla Concorrência

025      Monica Schreder       Ampla Concorrência

056      Neuli de Fatima Santos Silva Ampla Concorrência

018      Neusa de Fátima Ribeiro       Ampla Concorrência

024      Neuza Mari Araujo Charneski           Ampla Concorrência

002      Nilde de Fátima Mattos Lopes de Oliveira    Ampla Concorrência

146      Otoniel Alves da Cunha         Ampla Concorrência

103      Patrícia Mendes Prado da Silva        Ampla Concorrência

  

SALA 3

INSCR            NOME MODALIDADE

057      Payma Vidal Ramos  Ampla Concorrência

010      Priscila Bueno de Souza        Ampla Concorrência

158      Priscila Gomes da Silva        Ampla Concorrência

079      Rafaela Aparecida Ribeiro    Ampla Concorrência

099      Reni dos Santos Silva            Ampla Concorrência

070      Rherison Carlos de Mello      Ampla Concorrência

043      Rita de Cassia Rodrigues Pereira     Ampla Concorrência

033      Romanelli Luciano dos Santos          Ampla Concorrência

083      Rosangela Andrade de Medeiros      Ampla Concorrência

030      Rosangela Ermínio de Oliveira          Ampla Concorrência

006      Rose de Fátima Ferreira da Silva     Ampla Concorrência

059      Roseany Camargo Silva       Ampla Concorrência

007      Roseli Borges de Souza        Ampla Concorrência

076      Roseli Fagundes Claro          Ampla Concorrência

125      Roseli Lemes Almeida           Ampla Concorrência

066      Roseli Noga Alves      Ampla Concorrência

023      Roseli Nogueira de Almeida  Ampla Concorrência

014      Roseli Ramos Ampla Concorrência

035      Rosenilce Dias de Siqueira    Ampla Concorrência

151      Rosilda Machado Muller da Silva      Ampla Concorrência

 

SALA 4

INSCR            NOME MODALIDADE

058      Rosilda Rodrigues Camargo Silva    Ampla Concorrência

142      Rozana de Matos       Ampla Concorrência

052      Rozeane Souza de Oliveira   Ampla Concorrência

144      Rubia Rafaela Martins           Ampla Concorrência

130      Salete Klimeck Santos          Ampla Concorrência

036      Silvana Delgado         Ampla Concorrência

089      Silvia Pereira  Ampla Concorrência

106      Silviani Aparecida Lirman      Ampla Concorrência

004      Simone Aparecida Lepek Silveira     Ampla Concorrência

016      Simone de Lima         Ampla Concorrência

163      Sirlei de Oliveira         Ampla Concorrência

049      Sirlene Aparecida Vieira da Rosa Ferreira   Ampla Concorrência

001      Suellen Paula de Campos Alves       Ampla Concorrência

162      Sueni Aparecida Monteiro     Ampla Concorrência

090      Susmara Pereira Muller         Ampla Concorrência

127      Tainá Aparecida dos Santos  Ampla Concorrência

111      Tais de Sousa Kossar            Ampla Concorrência

074      Terezinha Gomes Lemes Gibowski  Ampla Concorrência

128      Valdenice Mainardes da Silva           Ampla Concorrência

050      Valdineia Aparecida Machado da Silva        Ampla Concorrência

096      Valdirene Custódio de Melo   Ampla Concorrência

132      Vani Pereira de França          Ampla Concorrência

081      Vera Lucia Aparecida Fernandes      Ampla Concorrência

060      Viviane de Souza Mainardes da Silva          Ampla Concorrência

 

Faça seu comentário!

Ação Organização

Vacinômetro

Agenda Vacinas

Boletim COVID-19